Вы воровали хоть раз в своей жизни?

рассказывайте.....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (130697)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в детстве, мы с другом разработали план, как спереть у его отца зажигалку, план исполнили, а потом по *е получили
Верховный Наставник (190115)
..не надо..кони сами ко мне пришли..сами сами..
Верховный Наставник (176563)
Женщину украл..Это интересно? ))))
Наставник (49293)
"кража века" едва отмазали... весь отдел ходил смотреть что за пацанчики такие...=0)
Хранитель Истины (382986)
Да я уж раз пять рассказывала, как в ШЛЯПЕ ушла из магазина и увидела это только в зеркале в туалете
Хранитель Истины (419634)
Если плохо лежит...или не на месте....Переложила просто....на другое....А потом оно там привыкло....Это же не кража?...)))))))