Какая музыка ОБЯЗАТЕЛЬНО должна играть на свадьбе???? Не в Загсе, а когда застолье??? Ваши +++

варианты.......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173518)

Когда моя дочь выходила замуж, они заходили в банкетный зал вот под эту песню. Я собственноручно составляла плей-лист и сказала, что "Свадьба, свадьба" и "Обручальное кольцо" буду звучать только через мой мой труп. Насобирала самой красивой музыки, всем очень понравилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
сначала "комаринский" под утро "чёрный ворон"
Хранитель Истины (334458)
Согласен с Эйхом, только не Свадьба, свадьба, свадьба и не Я вернусь домой на закате дня... обрыдли.
Зависит от страны ,а в России должно быть что-то патриотичное ,например "Владимирский централ" М.Круга
Хранитель Истины (345295)

Хранитель Истины (299495)
Помню была свадьба. На всю экспедицию и делали её в клубе. Даже пива бочку привезли на самолете. И невесту звали Наташа.
Так вот какая то блядища принесла пластинку с песенкой Ах, Наташка, ну зачем ты за него выходишь замуж.
И без конца её крутил какой то ребенок поставленный томадой у усилителя, который принес с радиоузла экспедиционный радист(80 ватт).
До блевотины надоела, я даже напиться не смог ушел.
Обручальное кольцо не простое украшенье