я выяснил причину, по которой россияне толерантно относятся ко всему плохому +. А Вы знаете ?

в деревне плохо ловит мобильная связь.

"Деревья глушат связь", - указывая на лес, с пониманием оправдывают колхозники некачественное предоставление услуги.

колхоз закупил сырое, гниющее сено:
"Так ведь лето было дождливым", - встают колхозники на защиту нерадивого производителя

Дорога в колхоз дырявая:
"А ты климат наш видел?" , - поясняют колхозники дорожные ямы.

Сельпо завалено фальсифицированными товарам:
"зато Крым наш", - удовлетворяют себя те, кто заплатив деньги, хотел обрести вещь, а получил лажу.

Россия поражена коррупцией:
"А где не воруют", оправдывают сельскохозяйственные труженики чиновников-предателей.

и так далее.

в общем,
я знаю почему россияне выдумывают оправдания в защиту тех,
кто нерадивостью, халатностью, некомпетентность и воровством причиняет ущерб обществу и Родине .

а Вы знаете ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Прочитал ответы некоторых персонажей и они мне напомнили некоторых персонажей из повести Дж.Оруэла "Скотный двор"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92464)
Покую....
Верховный Наставник (191141)
А тебе по ходу не живется?Странно как это деревни в совке без мобильной связи обходились..а?
Хранитель Истины (426614)
Трудности нас закаляют.....ну и очень не плохо.....
Отключи европейцам да западенцам-свет,воду,связь....Да они же подумают,что конец света наступил.....
Верховный Наставник (129452)
Радуйся... что россияне к тебе толерантно относятся...
Наставник (32822)
Судьбу реформ они в сторонке
Хотят спокойно переждать.
Им коммунисты страх в печёнки
Сумели намертво вогнать.

Застрявший в горле правды ком
Сказать реальное мешает,
И каждый что-то языком
Презренно-лживое болтает.