К нам едет реви.. точней, начальство!) Пора бить панику?))))))

"Прекрасная новость", аж спать перехотелось)) Хотя сидела сонной мухой..)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ревизоры тоже люди.Как и начальство.А панику не любит никто,лучше деловой вид примите и просыпайтесь окончательно.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Рабочий день скоро кончится, значит - ненадолго. Чайничек поставьте...
Наставник (72196)
Мне уже никакие начальники-ревизоры не страшны!