Основой веры в слова учёных является Вера в написанное в учебниках?

И Вера в слова учителей трындящих ученикам по этим учебникам за зарплату, иначе учитель с голоду сдохнет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205457)
Почему вы так ненавидите своего профессора на кафедре математики?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Настоящий научный подход - никогда ничего не принимать на веру, в том числе и написанное в учебниках
Верховный Наставник (164737)
Учебники ни причем, это в христианстве основа - писания. В науке основа веры в соответствии учения и природных явлений. Природные процессы подтверждают достоверность выведенных законов.
Гроссмейстер (5603)
слова ученых может завсегда проверить кажный желающий...
сунет пальцы в розетку - проверит закон Ома...
заснет под йаблоней - проверит закон Ньютона...
и ты.ды. и ты.пы.
Наставник (31878)
А у вас 2х2 сколько получается?