Покупаете ли вы полуфабрикаты мясокомбината Ремит: голубцы, перцы фаршированные? Сегодня зять сказал

купить им голубцы....я купила и слегка в шоке - не знаю, что это за продукт, можно ли его есть?
Теперь буду им сама это делать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334474)
Сейчас не СССР, с тех пор жизнь научила не покупать никакие полуфабрикаты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
а что? дочь не умеет перцы фаршировать?
Ешь и засекай время))))))))))))))
Верховный Наставник (203243)
ну-ну..если зять любит прогорклый жир, и старое сало то ему понравится...
Верховный Наставник (145838)
Как то давно перестал покупать полуфабрикаты....Всё таки жить хочется.
Наставник (73617)
Нет у нас ЭТОЙ фирмы.
Если покупаю - очень известные или МЕСТНЫЕ, тоже "раскрученные".
"Проколов" почти НЕ бывает !!!