Гроссмейстер (8672)

Судьбе подчинитесь или поспорите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172252)
Она у меня в падчерицах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Специалист (990)
Максим Максимович Исаев медленно поднимался по лестничным маршам к кабинету шефа. Он понимал, что его шеф, Михаил Степанович Судьба, вызвал его срочно не даром. Впереди - очередная командировка. И в голове был только один вопрос... Подчиниться или поспорить? ))
.
Наставник (38600)
Обязательно пару раз рыпнусь))
А вдрук...?))
для начала - а ЧТО есть судьба? вдруг то, что вы, как считаете ,меняете судьбу ,это и есть сама судьба?
и - смысл спорить??? все равно будет так, как будет
Мудрец (12638)
Поспорю обязательно!
.
Магистр (1389)