А сколько времени правительство у нас украло с этими переводами\непереводами часов? Здарова,народ!

Стрелки сдвинули на час,
Паника на глобусе.
Раньше куй вставал в кровати,
А теперь в автобусе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40074)
А сколько акб и лампочек и бензина с обязательным ближним светом. Да и давно бланки паспортов и в/у что то не менялись на какие нибудь биометрические, скучно живем...
Здаров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)

не знаю,но меня эти переводы достали..скоро вот снова переводить..

Привет!))
Верховный Наставник (131390)

Куя се, ты частушками заговорил)
Верховный Наставник (100992)
Частушка шедевральная
Привет)
Хранитель Истины (277999)
ЗачОт, АндрюХа))) Пацталом)))
Дык, вроде уж нипириводим, Не??? Я ХЗ ???
Наставник (27576)
В смысле? Что, опять кто-то часы переводить решил?