Какая разница простая картошка и картошка специальная для микроволновки?

для микро стоит в 4 раза дороже
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40074)
Да Hz, по квартирам регулярно ходят мутные типы и предлагают "деревенскую" картошку. Пока рожают что ответить на мой вопрос "А ты её городскую" видел?", закрываю дверь. В следующий раз спрошу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

На самом деле - хз, может вообще разницы нет, а, может, и есть какая-то. Я лично о такой не слышал.
Верховный Наставник (132388)
Не наибёшь, не проживёшь
Как-то так, а так-то никакой разницы))
Верховный Наставник (101254)
В цене
Приветик
Хранитель Истины (278604)
У нас ишо и такая бываит)))

Хранитель Истины (419186)
никакой, это для ведущихся на такое делают:цену взвинтят напишут --специально и всё, люди ведутся))