Есть три кило клюквы...полведра. Что бы вы сделали из этой клюквы? И зачем....и как...ась? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (299495)
Мы клюквой мороженой закусывали водку и еще одно блюдо было - расколотка или еще так называемая ТАЛА - когда щуку достаешь из камеры, стучишь по ней поленом и потом разрезав по спинке берешь кусочки мякоти макаешь в соль-перец и вкушаешь водочке вослед. Талу нужно просто нарезать соломкой, перемешивать с солью-перцем и так же вкушать вослед водочки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
в морозилку все
Хранитель Истины (437413)
Заморозить....или перетереть с сахаром...
Фруктово-ягодный компот
Хранитель Истины (427236)
С сахаром перетереть
С сахаром протри....
продала бы
по 300 рублей за кило
Верховный Наставник (157796)
В морозилку. Зимой морс.
Верховный Наставник (178875)
Говорят, за засол капусты в бочке она идёт хорошо...
А какой кисель из неё получается - лепота!
Почти как из смородины...
Верховный Наставник (140568)
Заморозить
В пакетики грамм по 200 , размораживаю , песочком и едим по ложке , кто в чай , кто так , она сосуды чистит хорошо