Почему нельзя теперь пакостников детей шлепать ремнём,меня дед вообще розгами хлестал в 5 лет за хулиганство и ничего на пользу пошло))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81702)
Меня не били)
БОЯЛИСЬ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Если ты пистишь ребенка то рассписываешься в своём бессилии , это так же как если бы тебе мужик кренделей выписывал , на том основании что ему чет в тебе не нравится , а решить проблему словами ему некогда или нет желания )
Дед старорежимник.
Хранитель Истины (461342)
А тебя вообще за любовь к этому ипанутому отморозку "Распаду и неуважению" надо отправить в ссылку в Сибирь! ) Желательно вместе с ним...)
Я мужу твоему расскажу всё.