Сколько автошек вы уже поменяли с тех пор как..первую приобрели ?)) вы же каждую помните..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Да Штук то 25 Уж Точно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172152)
Три.
Хранитель Истины (277999)
Ага, мляТТь))) Вспомни тут за 30 с лишним лет))))
Да и ваЩЩе у мну тока в деЦве сваи были,
а патом все на Жене. А у мну как у Латыша - Х......да Душа))))
ВечОру ЧуднаЯ)))
Наставник (40074)
Гос№ра половины не помню))
доброго тебе))))))))))))))) права с 73 года ,а первая иномарка -тойота с 88..ну и далее покупал больше 20 ,с 90х только V6 и V8))) авто и должно быть красивым ,безопасным и удобным)))))))))))( у детей парк будет чуть поменьше ,но если сложить то уравняемся)))))))