Ваш муж сам себе покупает зимние вещи или у вас всё под вашим контролем ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У мужа спицефичаеские вкусы. Он признаёт только косухи и одежду милитари. Поэтому покупает сам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
какие вещи?)) он ещё мешок из под картошки не сносил)))
Верховный Наставник (165741)
наш муж большой мальчик в состоянии себе сам все купить.тем более на него не угодишь .
сам! он у меня все умеет
Просветленный (714911)
Обычно просит его сопроводить. Первый муж и сам мог отовариться
Верховный Наставник (105284)
сам)
Вместе ходим...
Верховный Наставник (101033)
Сам себе он покупает только обувь(я даже не вмешиваюсь). А остальное я ему покупаю - он не любит этим заниматься.