Мало того что мы не читаем книг, мы уже не осиливаем длинно написанные вопросы. Что с нами будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (91042)
дальше мы будем смотреть картинки и тыкать в них пальцем, современные девайсы и интерфейсы сайтов именно под это и заточены
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Говорить разучимся...
Просветленный (715426)
Мы все умрем...и те ,что еще читают,тоже...Так что не напрягайтесь)))
Верховный Наставник (108053)
Всё течёт быстрыми темпами, куда гонимся? Сын недавно смотрел "Десять негритят", спрашивает - "а почему так медленно всё показывается?". А ведь он бы не спросил, я бы не обратил внимание, даже мультфильмы все не о чём, но все разговоры и движения в них какие-то быстрые. Конечно не уверен, что правильно связал всё с заданным вопросом
Хранитель Истины (313525)
Я осиливаю)
в моих ответах вы не увидите - ах -ах, много букв))
Хранитель Истины (253075)
Ну сколько тысяч лет должно человечество говорить-переговорить все вопросы жизни, чтобы наконец-то понимать всё на телепатическом уровне, а то и вообще просто разговаривать мысленно с самим собой.
Мана-мана!...
Хранитель Истины (449285)
Да, если многа букафф, то я не вопрос не читаю. Пишу:"Ниасилил"
говорите за себя Татьяна.
Верховный Наставник (105284)
не осиливаю если не интересно...
зачем насиловать себя?))
Верховный Наставник (170689)
Формируется клиповое мышление