Про книги еще:вышел новый роман Пелевина про то ,что кекс между людьми запрещен из за опасн вируса .

.и вот им они занимаюца виртуально...с гаджетами..
Причем ты можешь выбрать любого или любую ...по вкусу ..в любой обстановке.

https://m.gazeta.ru/culture/2017/09/27/a_10908638....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (722913)
Мне Пелевина после "Дженерейшн П" уже как-то хватит.

Теплые джинсы я ношу. Уже лет 10. Несносимые штаны. Купил всего за 600 тогдашних рублей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня Пелевин слабо интересует - свою бы библиотеку дочитать!
Мудрец (21873)
Печальный роман ((( ...я люблю реальный кекс)