Ono
Наставник (67296)

Украшениям с натуральными камнями приписывают какую-то силу. На себе испытали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Там одна сила: на могилу поставят - хрен вылезешь))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
А то) Денег вытягивают из тебя - немерено))
Хранитель Истины (457725)
Нет, твоя сила в том, во что ты веришь, можно верить не в камень, а вот в это, и эта вера поможет тебе в трудную минуту:

Верховный Наставник (182028)
Надо же их как-то продавать. Прими сие смиренно)
Хранитель Истины (259114)
внушение больше, про топаз помню ерунды начиталась и к этому все подтягивала.
Верховный Наставник (161160)
да!
янтарь и малахит-имеют доказанную пользу.
есть,применяю)