Вам после наваристого борща с салом и чесночком хочется

Секса?
Мне кажется это блюдо антисекс
Не?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я вот тоже часто об этом думала..какой секс может быть после борща?))) после борща может быть максимум дружный семейный сон у телевизора))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не употребляю борщ с салом и чесночком)))))

Если мамин замечательный - он сексу не помешает)))))

Танечка
Просветленный (794109)
Если без 100 грамм, то вполне секс-секс)) А ТО МЕНЯ ПЛЮЩИТ ОТ АЛКОГОЛЯ!!!
Верховный Наставник (123413)
Холодный борщ сфотала, какой там секс.
Наставник (45921)
Антисекс - ЛЮБОЕ обильное сытное блюдо...для обоих полов.
Просветленный (715158)
Я вообще после еды никакого секса не хочу уже..хочу просто валяться)))
Самка богомола, после секса съедает самца. Упустив этот шанс, она потом всю жизнь варит ему борщи... Я не хуже самки богомола
Хранитель Истины (288190)
Не связывала желания с едой, иной раз так накроет, аж страшно))
Хранитель Истины (253051)
Как может хотеться секса после секса?...
Борщ - это уже секс!...
Просветленный (714872)
Прочла ответ Ягуси и от себя добавила бы ко всему этому еще и рюмочку водочки или горилки и тогда ух, понесется душа в рай! нУ сексуальный разумеется! ну, канеш, не сразу от стола, надо же дать борщу улечься!)