Куда и кому он сейчас может пригодиться? Мужик продает кинопроэктор!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425458)
А когда-то это было нечто недосягаемое для большинства .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Только если в ретро кафе
Наставник (86346)
если кинопроектор из кинотеатра, там в нём есть лампы особенные с электродами. эти электроды дефицитная вещь
)
Хранитель Истины (299495)
я свой УКРАИНУ-5 разобрал. И выкинул.
Есть много пленок 16мм семейных но руки не доходят перевести их на цифру. Хотя фотоаппарат с видео есть и работает как надо без черной бегущей полосы.
Остался маленький КАШТАН, тоже Киев делал как и Украину-5. Вот зимой попробую переснять на диски.