Вы ели когда-нибудь борщ при свечах, посыпав вокруг лепестки роз? Ну и котлету с пюре само собой))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (242094)
и самогонки?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вкусный ли борщ с лепестками?)))))
Хранитель Истины (324271)
Надо б сегодня замутить такое с грибным супом...Роз нет, укроп можно разбросать?
Наставник (35544)
Ели, посыпав вокруг капустные листы))
Верховный Наставник (121736)
лепестки конопли ..
Верховный Наставник (115920)

Я когда лепестки роз вижу всегда почему то думаю - кто всю эту *ь убирать потом будет ,особенно в ванной Эх неромантичная я бапка...
Просветленный (714532)
Нет, а ведь какую богатую идею ты подкинула! А то ведь все эти устрицы с шампанским и клубникой уже поперек горла стоят