А почему из Москвы в Лос Анджелес билеты "аэрофлота" и "дельты" стоят 66 тысяч рублей в эконом класс

,а из Лос Анджелеса в Москву компанией "аэрофлот" стоимость 66 тысяч,а американской компанией "дельта айрлайнс" на 5 тысяч рублей дешевле ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"-"
Наставник (64279)
по политике компаний
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
блин...какая жалость..
жаль что не на 5 копеек дешевле..а то столько было бы поводов поговорить про кровавый режим)))

закусывай с утра..
и когда протрезвеешь, научись пользоваться сайтами поиска и покупки билетов...много еще чего интересного там найдешь)))