Деваньки, сегодня утром приходил газопроводчик, мужчина отпад, я даже дар речи потеряла) вот как его теперь найти?) тока щас очухалась)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Позвони в газовую службу и скажи им, так мол и так, нужен мужчина отпад, который вчера приходил. Очередь выстроится))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130685)
Сломай по новой кран и вызови газопроводчика..
Верховный Наставник (232091)
Хату осмотри.Не подбросил ли чего
Наставник (73206)
Чо ,прям ,как немецкий сантехник ?
Наставник (45694)
И слава Богу что..."очухалась".
В одном очень давнишнем советском фильме была сцена...в которой молодая наивная деревенская молодуха, влюбившись, пришла ночью к красивому заезжему постояльцу.
На что он ей сказал..."Глупости не надо делать даже от бессонницы. Никогда не делай того...о чём потом можешь очень пожалеть".