Еду сег в басе ...и думы такие: хорошо быть просто пассажиром ...можно подремать по пути...можн почи

Ать...можн поглазеть ..початица...музыку послухать...

Бас-автобус с инглиша .

А ты...водитель ...тока глазеешь
А вспомнила...еще материшь ся по сторонам
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132812)
гы...
прикинь...
ВОТ ЗА РУЛЕМ... йа как раз НЕ МАТЕРЮСЬ... ну только если по сотику-разговаривая с кем-то, НО НЕ МАТЕРЮСЬ И ВАЩЕ НЕ КОММЕНТИРУЮ действия других (кегли (пешеходы)-хомячки (кто права купил-а тупит все равно)-просто дЭбилы на низки чОрни лада-приора)... И ДАЖЕ НЕ НЕРВНИЧАЮ ИЗ-ЗА НИХ .
ОН-НЕ ЗНАЕТ, а йа-ЗНАЮ, у меня РАБОТА ТАКАЯ-дтп с ними избегать
ЗАРАНЕЕ-за себя и за него думать-ЗНАТЬ ПРИВЫК
МОЛЧА ВСЕ делаю, какая бы ситуация нии была, без эмоций и шока тем более )))

пялицца... надо НА ДОРОГУ... ПО ЗЕРКАЛАМ (30 секунд не посмотришь-будет дтп))). ЧУВСТВОВАТЬ машину (двигатель-коробку-ходовую)...
В такси и на автобусе-еще и в салонное зеркало за народом поглядывать надо...

А кому "все мешают-все дураки-все плохие" на дороге-тот сам... НЕ профессионал и САМ много че не знает и не умеет значит

Привет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А пешком ещё лучше)))