Вы тут все про любимую работу часто пишите, а вот один человек здесь на сайте ( очень разумный)

сказал, что работа - зло для человека, и просто приходится работать. А вот если бы не нужно было, то жизнь была бы намного счастливее.
Есть согласные с этим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (67626)
Моя работа щас и до этого хорошо попортила мне нервы,но принесла опыт и деньги .

Так вот ..не могу сказать,что работа это чистое зло...но моя босс точно ведьма.

А вапще....не хочу работать..хочу просто жить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (444580)
Вы, что-то путаете. Водка это зло. И ее надо уничтожать. Что мы и делаем.
А работа это физическая величина, численно равная произведению силы на перемещение в направлении действия этой силы и ей же вызванное. Соответственно формула A = F*s... Пока есть силы будет и работа. Ну, как-то вот так.
Мудрец (20704)
Ага. И все сидели бы от скуки в ОПС, потому как больше делать нечего. Со скуки взвоешь. Если повезло, и работа любимая то это и работа и хобби в одном флаконе. А вот если не повезло, то просто возможность добывать денежку на хлеб насущный
Просветленный (713388)
Не каждый человек способен занять себя чем-то в освободившееся время. А от скуки можно глупостей понаделать. вот если бы подкорректировать время работы и транспорт бы получше работал, вот тогда было бы круглосуточное счастье
"любимая работа"
уже смешно
Просветленный (649705)
Сократ вообще считал, что безделье - это сестра СВОБОДЫ.
И был прав!
я не работаю и что?) не особо это и интересно) вчера позвонили и попросили произвести сложные расчёты по моему профилю и знаете это было очень интересно.
Наставник (34891)
ну во всяком случае, когда я не работаю, у меня есть время жить....а когда работаю, жизнь проходит проносится мимо и годы вместе с ней....работа отнимает слишком много времени, нервов и энергии.....
Хранитель Истины (496981)
Пойду позлюсь !!!