Почему внесистемной оппозиции так важно выйти на улицы на митинги? Не лучше ли арендовать конференц-зал, где никакие менты никого трогать не будут, и там обсудить все наболевшие вопросы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (835959)
Фишка в публичности) Шкериться по подвалам - не их метод)
Чем больше народу в обезьянники заметут, тем выше результат)
Подаваться это будет не под соусом банального нарушения общественного порядка
и еще целой кучи статей административного, уголовного кодексов и Конституции,
а как ущемление тоталитарной властью прав граждан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А аренда, учитывая придут-не придут...)))))))))
Да и у тех, кто придёт, отмазки: "Я не дурак,просто гулял..." не будет)))))))))))
Наставник (89035)
Ну да. Может тогда им в башку придет что надо всем этим Навальным-Мальцевым-Явлинским объединяться потому что лишь объеденными силами они могут что-то противопоставить ЕР и Путину. Нет же, действуют как Коммунисты и Социал-демократы в Германии когда Гитлер еще не пришел там во власти. Коммунисты называли Социал-демократию левым крылом фашизма, а самих Социал-Демократов Социал-фашистами. Социал-Демократы тоже в долгу не оставались. К чему это все привело, думаю, напоминать не надо.
Хранитель Истины (258202)
Там мало народу поместится, а деньги под явку дают, похоже.