Простыл похоже....дошатался вчерась на улице под дождичком. Хотя прививка От Грипа сделана! +++

значить надо сидеть дома и пить горячее молоко. Амбулаторный режим-с, батенька! Вот так. Нет, мёду и малинового варенья нету! Буду макоронами лечиться.....с омлетом......)) правильное решение????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (388637)
Прививка не исключает заболевание...есть надежда (50х50), что после прививки протекание болезни будет легше...но это в идеале...а с учетом того, что прививку от грипа делают одну, а какой грип придёт - не понятно...то польза от прививки - малопрогнозируемая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чеснока засади!