А вы в курсе, что сейчас даже на билеты кредиты дают?

Зацепила реклама юбилейного шоу Плющенко, ну и полезла я смотреть цены. Само собой они ого-го-го какие высокие. Так вы не поверите, на том же сайте предлагали купить эти билеты в кредит.

Собственно вопрос: НАФИГА? Нет всё понятно - хлеба и зрелишь, но неужели это стоит того?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да, верно, на днях приобретались билеты на концерт Криса Ри - рассрочка)
я удивилась)
ну кому-то может без этого никак)

мне если дорого - я просто не пойду и все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я ваще все после всех узнаю
Верховный Наставник (161429)
А я смотрела билеты на концерт Тимати, там тоже рассрочку предлагают...ппц
ага недавно тоже узнала. смотрела билеты в цирк на Запашных)
ну если тетки даже на дешели кредиты берут , что уж о шоу плющенко говорить ))))) представляю сколько банков обогатились бы на концертах стаса михайлова ))))
Наставник (91042)
ну вдруг у тебя сегодня денег нет, а через неделю будут, но через неделю не будет билетов, поэтому ты берешь сегодня билеты в кредит а через неделю платишь деньги
Хранитель Истины (487970)
А Вы знаете,что с будущего года уже не будет и минимального бесплатного авиабагажа,
который раньше сдавали при регистрации? С трудом нашла турбюро,где за мой чемодан
заплатила "всего" 30€. В самом городе - 60€.....