Чот на мейле новость вылезла про этого рейнджера из Вегаса. В номере нашли восемь винтовок и кучу стристалетов. В Вегасе в отель можно с арсеналом вселиться ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81940)
Вай..
Приезжает в Вегас.. Да любой подобный город.. эксцентричный миллионер с несколькими сумками.. Не в первый раз, каждый раз оставляет хорошие чаевые и т.д., все привыкли..
Учитывая, что сделал состояние на недвижимости, может, и к этому отелю какое-то отношение имел, тем более, жил в 80 милях от Вегаса..
Кто там его проверять будет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
один сумасшедший не мог столько настрелять. новость должна недельку протухнуть
Мудрец (11057)
везде можно все...
если очень постараться...поверь
привет)
Хранитель Истины (448247)
В Лас-Вегасе все можно. Там даже жениться можно без всяких проблем и ожиданий. Можно купить любое количество оружия и носить его. И вообще ведь именно в Америке кольт уравнял всех людей в правах