Готовы к зиме?Много ваших бабушек не переживут её,да и молодые тоже.

Счастья и процветания сирии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20517)
Коллапс коммунальных служб.

Сейчас в Москве отопление подключают. С переменным успехом.
В связи с чем управляющие организации (бывшие ЖЭКи) и объединенные диспетчерские службы (бывшие местные диспетчерские) внаглую отключили телефоны, дабы им не названивали жители тех домов, в которых отопление никак не подключат.
Соответственно, обратиться в УО и ОДС не может никто.

Жалоба - прорвало трубу, которая начала подтекать. За три дня протекло к соседям этажом ниже, женщину уже посетил сосед с соответствующей материальной претензией. Женщина не может найти или связаться НИ С КЕМ.

Жалоба - Три дня нет горячей, холодной воды и отопления.

Жалоба - Температура в квартире 16 градусов. Спят в одежде.

- много жалоб на то, что холодно, и вопросов, куда жаловаться. Телефонов для связи, обращений или жалоб нет ни с кем, кроме УО и ОДС. Которые отключены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302189)
Я как пионер - всегда готов!)
А разбор полётов - после будет..и никто с него не соскочит.
Мудрец (14130)
В лоб тебе за такие вангования.
Мудрец (18486)
Не - а. Сижу в летних туфлях. Всю остальную обувь кошка загадила. Мстила за то, что я ей уколы делал, когда болела.
Просветленный (594456)
сирия успокаивается в смысле поедания денег.не?!бабушки детей рожали на черта если они прокормить не могут ?
Верховный Наставник (176751)

Дрова куплены, дымоходы прочищенны- значит готовы.