Фьльма Пименова КРЫМ....пролистал кадры - понял. Смотреть не буду даже за деньги. Чтобы понять ++

что перед тобой кака - не надо совать туда палец и облизывать. Достаточно одного взгляда....хотя бы вот на этот кадр....А вы что - смотрели новый Гениальный Шедевр???? Рекомендованный к просмотру???? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (91640)
Ну и зря.....а я тысяч за сто посмотрел бы....жалко никто не предлагает такой бартер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28176)
Не смотрел, и вряд ли буду. - Я (за редким исключением) смотрю только Советские фильмы.
Очередное пропагандистское дерьмо
Просветленный (835912)
Не то что про рекомендации, даже про существование фильма не знал)
И продолжаю не знать))
Верховный Наставник (248431)
Кадр как кадр. не вижу в нем никакой каки. Хотя смотреть все равно не буду. Но просто потому, что не люблю кино. Никакое.
Верховный Наставник (148075)
А мне нравится Пиманов и фильм я посмотрю, только в инете, ненавижу современные кинотеатры. А вот "матильду" никогда и ни за что.
Верховный Наставник (157796)
А мне нравится Рома Курцын. Фильм посмотрю.
Кому что) Кому Матильду, кому Крым))
Посмотрю Крым, сделаю выводы.
Не хочу вестись на пропаганду тех, кто хочет раскола общества (я не о тебе). У меня есть свои мозги.
денюшки то бюджетные вложены..Теперь хотят прибыль получить.. Ну кроме промывания мозгофф, разумеется.