Дома ,когда никто вас не видит вы в в одних домашних тапках или мерзнете и кутаетесь в трусы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Как догадались?
Хотя... даже дома спрятаться не могу от всевидящих очей компании гуманитариев.
Хоть кальсоны надевай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
В тапках жарко!
Верховный Наставник (182281)
У меня любимый халат.
Зачем трусы) Вчера отопление дали)
Я дома не один - ходить дома в голом виде как-то не подабат!) Тем более сейчас, когда стало холодно, а отопление еще не включили!)
Просветленный (837447)
Жарень, что окна на проветривании, батареи пришлось выключить)
А в тапках мы в принципе не ходим, у нас как в операционной)
Хранитель Истины (449107)
Зима на подходе. Пора уже шубу в трусы заправлять.
Хранитель Истины (393750)
В деревне другие требования к одежде...и к жилищу. А хожу я дома всегда в спортивных штанах и тёплой футболке. Чтобы выходить На Веранду где сейчас +10.....а вы даже выходя изквартиры на лестницу - там тоже тепло, батареи топят....не, в деревне всё иначе.