Почему дети , если сознательно делают гадость - то обязательно со счастливой улыбкой?

даже по себе помню..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233582)
Как вариант, таким детям не хватает внимания родителей.
Пока ребенок спокойно, тихо-мирно играет один, родители
счастливы и ...тоже играют Ну либо своими делами занимаются. Как только дитя набедокурило, к нему сбегаются все, начинают охать-квохтать-орать... Ну короче, эмоции выражать. А дитю что надо? Правильно, внимание...
Ну хотя бы таким путем
Вот он и счастливо улыбается, предвкушая, как щас к нему все прибегут. Он, бедняга, ради этого даже подж опники готов терпеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Где живут такие дети?, кто научил их делать гадости кроме взрослых?, и при этом ещё чувствовать счастье?, очень сомневаюсь, что это генетика, а вот уверенность в том, что под копирку это да, хочешь понять родителей, пообщайся минут 15-20 с их чадом, он выдаст по детски искрене чем живут и дышат в этой семье)
Верховный Наставник (140444)
Дети -- они злые .
Злые дети .
Ну- когда возвращаешь долг- этж радость - не?)
это улыбка познания мира)
ведь так интересно проверять его допуски и границы пусть даже таким способом))
На то они и дети! Им говорят одно, а они делают совсем другое...)))