Прочитала мнение одного диетолога, что для нормального жирового обмена утром нужно есть сливочное

масло, в обед жир рыб, вечером растительное масло.
Вот думаю, верить человеку или нет?
Официально нет нигде таких рекомендаций.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (392883)
Я когда сел на Диету....изучал мнения многих Диетологов. В Интернете. И сделал вывод: Диетологи-мущщины и диетологи -женщины советовать могут совершенно противоположные вещи....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может ему и помогает
у каждого по разному
Хранитель Истины (299495)
плохо искали. во все времена на завтрак подавалось сливочное масло с булочкой.
Только где теперь то самое сливочное масло - только маргарин по названию спрэд с надписяями на обертке - Настоящее сливочное масло. Так его уже 27 лет нет в продаже чистом виде. Масляные смеси основа - маргарин.
Наставник (72624)
чушь..надо есть всё чего хочется и когда хочется
А ночью тихой,... сало перепрятывать))))))))))))
Наставник (54686)
ну, да вкуснее, чем статины, а может соблюдать посты ( загрузка, разгрузка)
при совецкой власти ... завсегда с утра давали кусочек сливочного масла.. и в детском саду и пионЭрском лагере.. и даже в больницах.. Как думаешь, стали бы давать при Брежневской экономной экономике, если бы это не было подтверждено наукой?
Наставник (73617)
Всё абсолютно верно !!!
Завтрак съешь САМ, обед раздели с ДРУГОМ,
а ужин - отдай ВРАГУ !