Вот я сама мусульманка, но мне всегда нравились мужчины христианской веры...

вот как убедить родственников, что религия, это не главное?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (874)
я тебе скажу одно что Бог один у всех не зависимо от веры !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Что правда Мусульманка ты ?Крууууто
Хранитель Истины (365846)
у религий главное не название бога,не ритуалы ,а именно духовное воспитание,менталитет. мусульмане преимущественно жестокие и к женщинам относятся сама знаешь как.думаю, тебе неохота становиться рабыней и слушаться строгого мужа. а есть желание заиметь мягкого мужа-раба, которого ищут современные девицы. и дело тут не в религии.
Наставник (49296)
Вряд ли можно в этом убедить того, кто этого не хочет понимать. Это только твой выбор, быть в согласии с родственником или собой.
Добрый вечер.)
Да родственники тут вообще-то и не причем даже)) Вот разность менталитетов - это да)
.
Магистр (1702)
Убедить? Это они должны были дать тебе соответствующее исламу воспитание. А коль не дали, пусть на себя пеняют. И нравиться тоже можно по разному. Были в моей жизни христианские парни, которых я уважала. Но мне и мысли не приходило в голову о том, что что-то могло бы быть между нами. В исламе( для мусульман) главное-это религия.

Надеюсь, я не покормила тролля:-)