Верующие и неверующие гатовы к жестким реформам в РФ в следующим гаду апосля выборов президента? Ну кароче к непопулярным, затрагивающим каждного человека, не в духовном смысле, а в эканомическом и частично душевном, ибо душа страдаит от этава)

Боги на небеси уже решили и спустили вниз)
Пердуприжден - ваоружен!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (301748)
В сильной ярости вылезает из моря зверь и все поклонятся зверю, чьи имена не вписаны в книгу жизни...

1 И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные. 2 Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него – как у медведя, а пасть у него – как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть. 3 И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю, 4 и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним? 5 И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца. 6 И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе. 7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем. 8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира. 9 Кто имеет ухо, да слышит. (Откровение ап. Иоанна Богослова (Апокалипсис) 13:1-9 SYNO)

Дракон - это политика, зверь - экономика, лжепророк - лжерелигия(любая полусветская)...число зверя - число человеческое - 666..симбиоз.
Экуменизм, глобальная политика и экономика в данный момент с огромной скоростью консолидируются. То, что мы видим в России - лишь отголоски глобального процесса, который происходит в мировом масштабе..так что на самом деле бежать некуда, кроме как к Богу, чтобы в книгу жизни быть записанным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я его в рот ибал вместе со всеми остальными гнусами