Основной двигатель прогресса это Женщины.. Спорить до хрипоты будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393734)
Это точно. Если бы не дамочки с ихними наглыми требованиями - не было б ни пылесоса, ни стиралки, ни посудомойки и не прочих Мулинексов.....мущщинам это без надобности...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Да пусть двигают. Мне не жалко.
Наставник (30504)
Конечно женщины. Мужики только придумать что-нибудь могут, а понять, зачем они это придумали -- нет. Пока женщины им всё не объяснят, и к делу это изобретение не пристроят, прогресс с места не сдвинется.
Наставник (43505)
Заводят мотор, дёргают рычаг - прогресс полным ходом.
Наставник (99894)
Могу, но нен буду. Женщины жизни лишат.