Если ставить точку несколько раз, то многоточие нависает угрозой продолжения страданий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Специалист (990)
Если ставить точку несколько раз, то многоточие СТАНОВИТСЯ угрозой продолжения страданий. А если ставят крест - больной отмучился. И лучше, по моему, когда крест на тебе поставят, чем быть вечно и безнадёжно смертельно больным.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57660)
Если б так легко было убрать страдания!

Наставник (54923)
и радости, открытий, ожидания)