Почему многие люди не делают выбор в пользу счастья-сознательно выбирая не становится счастлиывми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22243)
как то мне уже задавал такой вопрос человек, который сознательно выбрал одиночество.
отвечу вам, так же как и ответила ему - ....я не знаю, .... но, ответ знает тОт, кто тАкую жизнь выбрал для себя сам сознательно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у мальчика проблемы с энергетическим уровнем. мож, просто устал, а мож проблемы со здоровьем. при втором попробуйте ка выбрать счастье, когда болит, плохое самочувствие.
знали-бы соломку постелили
я так думаю))
пытаются перехитрить сами себя.
Верховный Наставник (223671)

Наставник (57660)
Как точно сказал Виктор Степанович:
"Хотели, как лучше,а вышло,как всегда!"