Пустое дело спрашивать… хороший у вас вкус, или плохой, и так же, отвечать…! Но, всё же мы оцениваем других… а по каким внутренним признакам… вы…??

вспомнила... как младший сын приводил свою первую подругу сердца к нам домой, а старший ему сказал обидное...
а потом, младший со мной обсуждал ... задело его...
(малые были ещё - школяры)

Дня доброго! )
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
была у меня прастигосподи подруга. так вот, она мне на каждого моего ухажера говорила гадости то уши большие то рожа квадратная то рыжий то не рыжий... а потом сама перед ними крутила хвостом. и вот в кои веки и на неё обратили внимание. но свою тактику она не прекратила до тех пор пока я не сказала чтоб посмотрела на своего рыжего кучерявого конопатого пузатого. а мои то все как на подбор красавци)) не вру)) я ж не рыбак чтоб врать)) и только после этого она таки успакоилась. ну, как говорила другая моя подруга - всякие есть всякие нужны.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79096)
..вкусы бывают разные!-синие,чёрные,красные!,но всем одинаково хочется тепла,любви.....и кушать вкусненько!)))..
..Волшебного Осеннего вечера Марина!!!)..и Уютного,Сказочного настроения!!!!
Хранитель Истины (271871)
Может, немножко не в тему...
Мне определенно нравятся люди, которые любят животных и книги! ))) Вот сразу симпатия возрастает на несколько градусов! ))