Скажите а вот вы группу Любэ любите?А если узнаете что они поют что Расея - это от Волги до Енисея?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (259114)
петь не мешки таскать )
хотя мнение формируют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64361)
ну норм чё , большая территория , в ширину , потим про длинну спридумают
Наставник (73241)
Но ты то не Любэ, ты местечковая
Просветленный (595100)
Группа испортилась лет. 20 назад.Не интересна вообще
Верховный Наставник (135801)
https://twitter.com/JDmOkuiUluRaA9Z/status/9114806...

От Волги до Енисея правит народ Моисея .
Магистр (1725)
что такое Расея?
Хранитель Истины (299495)
плохо Николай Расторгуев учил в школе Иордафию.
надо было петь от Буга до Амура?

а ведь пели:
мы с чудесным конем. все поля обойдем:
соберем и посеем и вспашем...
Наша поступь тверда и врагу никогда
не гулять по республикам нашим...

а погуляли и еще как погуляли, а потом собирали, сеяли и пахали.
Верховный Наставник (140568)
Не уважаю людей, громко заявляющих о своем патриотизме, и при этом живущих в других странах. Позволю себе процитировать:""Мы живём в России — огромном государстве, которое просто обязано быть сильным. Иначе нас просто разорвут",- заявляет Николай Расторгуев, проживающий на самом деле совсем не в России, или не только в ней. Но он про это молчит.
И в песнях своих он поет про Расею от Волги до Енисея, и никогда не поет про Баден-Баден. И еще он поет:
"Мы до конца будем стоять, за тебя, Родина-мать!
Мы будем петь, будем гулять, за тебя - Родина-мать!
И за страну трижды "Ура!" за Родину-мать".
И все это он проделывает из Германии: и стоит, и поет, и гуляет, и "ура" кричит - все оттуда. "
http://iskander288.livejournal.com/1485206.html
Или еще:
"Насколько я знаю, Расторгуев уже давно живет на гемодиализе. Так что понты понтами, но свои неработающие почки и отношение к ним германских медиков, ему дороже, чем понты про Великую Россию внутри которой такие как он, не выживают."
Вот тут очень познавательно о "патриотизме")
http://urb-a.livejournal.com/13858551.html
Наставник (67626)
Особенно их в 90-е любила )...да и сейчас душевно очень ). А что там с километражем...вот по фику
Хранитель Истины (449285)
Конечно любим! У них все песни хорошие, но особенно хороша там где поется: "Отдавай-ка Америку взад!" Это патриоты земли русской.