Еду щас в маршрутке....

....на светофоре с нами поровнялся матиззззз .....от такого от цвета))))))

.....а в нём сидела девушка в розовой куртке и дежала розовый руль руками с розовым маникюром
Я чуть со смеху не померла, ржала на весь автобус
А ты нынче модная чика, не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13443)
А то)) В Офисе холодильник, насочки голубыя напялила на ножки и платок на плечи с кистями набросила)) Мои сотрудники смотрят на меня глазищами полными зависти и злости)) Нетути у них таких прибамбасов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
зависть смертный грех..
Верховный Наставник (161429)
Вообще ни в тренде сегодня ))) даже ногти бежевые.
Верховный Наставник (142162)
тююю... .. а мне казалось, что Барбина мода уже отошла........))
Наставник (50168)
А ты в Китае ехала в маршрутке? ))
А то номера какие-то китайские )))
Не, я ваще не модная. Я сегодня в бордо ))