я тут диван ремонтирую, пью пиво и слушаю музыку... господа, какая куйня льётся в наши ухи... толи раньше - "И Ленин - такой молодой, И юный Октябрь впереди! "

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (835959)
А на дискотеке хочешь сказать под Магомаева и Кобзона тряслись ?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63716)
согласен
Хранитель Истины (393218)
Нашли чего слушать...вы бы ещё Дорожное Радио послушали...Не , лучше песни про БАМ не было и нету!!!! ,..это рельсы гудят - БАМММММ......)))
Что мешает сейчас про Ленина песни слушать?
Верховный Наставник (173522)
Да не вопрос - enjoy!

Пахмутова фигни не пишет!