Так все так объясните мне пожалуйста почему у нас из показа со всех доступных российских телеканалов

исчезли напрочь все зарубежные сериалы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31216)
На Ю идет секрет тропиканки...я смотрю))) так смешно,вспоминаются 90-е)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Импортозамещение)
Мудрец (24414)
блин..в чем проблема то? это так важно?
на Ю показывают мне кажется штук 5 разных иностранных сериалов в день..
Верховный Наставник (148075)
Ну почему же все? Два идут постоянно, Украина и Сирия.)
Хранитель Истины (437413)
Да зае бали они уже....
Наставник (67030)
А мне жаль, что утренний Евроньюс прикрыли - теперь вообще новости по ящику не узнать ...
Наставник (35025)
была б моя воля, вообще все сериалы запретила бы....
Хранитель Истины (299495)
Своих девать некуда: лепят залипуху почем зря - менты-бандиты-органы - соль экранов путинской плеяды...
Только порнушки недостает.