Как ведет себя мужчина 21 века когда любит? очень интересно)))

он волнуется где ты и с кем или просто спрашивать как дела....???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58997)
от характера зависит. интроверт может вообще себя ничем никогда не выдать а холерик экстраверт будет доепываться постоянно и в койку тащить, у них как правило любовь и секс слова синонимы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1269465)
Стисняется по скайпу.
Мудрец (11606)
Все как всегда, природу не поменять.
Верховный Наставник (172236)
Так же, как человек пещерной эпохи.