Что там у Вас с погодой и отоплением?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19

дома вчерась зашумели батареи, утром еще были холодные
на работе, на работе это просто *ец! сижу как на улице!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Отопления нет))) А я в красном платье!))
Хранитель Истины (287951)
Погода отличная, отопления нет и это тоже отлично))
Просветленный (714543)
Погода +4-6, штиль и пасмурно. Отопление на работе включили в четверг вечером. дома - в субботу. Поддать? Уже по рюмке ликера выпили. коллега из Автрии из командировки привез и по конфетке "Моцарт" тоже слопали
5-10 градусов, отопление есть))
Гроссмейстер (8643)
Похолодало, пасмурно. На работе отопления нет.. сижу с обогревателем, но он не успевает нагреть кабинет((
Верховный Наставник (105284)
отопления у нас еще нет, на улице холодно, пасмурно...+10..
Верховный Наставник (142162)
дома зябко, отопления нет.... на улице пасмурная осень....грустно, но видимо уже пора утепляться....(((
Привет , Викусь!!!!

Хранитель Истины (325784)
Ничего нет!) Ни погоды,ни отопления!
Хранитель Истины (408558)
погода +5 и пасмурно...в квартире +25
МСК,Север
Отопление дали 18 сентября
Утром было -6 и пролетал снежок))
Сейчас -2 показывает, солнечно, даже ветра нет!
Верховный Наставник (125709)
по ТВЦ объявили, что сегодня к вечеру ВСЕМ москвичам отопление включат
Наставник (50168)
Отопления нет. Сижу на работе в двух кофтах. Уж 3 день среднесуточная +8, а про отопление даже не заговаривают...((( Может к зиме и дадут...
Погода пистец- пробирает до костей...ненавижу осень- зимой теплее((
У меня акгв отопление сама врубаю когда хочу.
У нас сегодня первый снег. Отопление с 10 сентября, слава богу мы не мерзли совсем.
Наставник (55493)
Сегодня -опрессовка систем отопления
А на улице...свежо))
.
Магистр (1389)
Холод дикий! Спала под тремя одеялами.(( Отопление дадут только 15 октября.((
Полная ж о п а....в квартире 19 градусов
Хранитель Истины (487910)
Отопление - на самообслуживании! Я уже чуть включила.
Погода вполне осенняя:дождит временами и похолодало:
за окном сейчас "всего" +17°!