О чем вы болтаете со своим парикмахером/маникюршей приходя на длительную процедуру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (302872)
О мужиках, канешн

Утра, Дианочка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Сначала обо всем ,потом засыпаю))))
Парикмахер увлечена косметологией и всевозможными методами лечения всего. Пытается обратить меня в свою веру постоянно) Маникюрша мне ближе и мы болтаем обо всем. Сплетничаем о людях иногда)
Верховный Наставник (104210)
Обо всем:о погоде,о семье,детях,о событиях в стране....Я хожу к ней уже 7 лет.
Мой парикмахер зеркало......есть что обсудить))))))))))))))
Верховный Наставник (109263)
Я бы хотела о чем то приятном, но она про свою дочь, которая поступила в мед
Про работу,

А хотелось бы про что-то легкое, прекрасное смешное
Приветики!!!
Верховный Наставник (142162)
о всяких мелочах -- можем обсудить новую причёску или платье ведущих ( в салоне почти всегда работает телек..),порассуждать какой цвет волос им лучше и вообще --- куды кОтится весь наш шоу-бизнес.... можем вспомнить ( только добрым словом !!!) наших общих знакомых -- я к ней хожу уже около 20 лет и уже доверяю ей полностью!!!
Верховный Наставник (232788)
мой парикмахер - подруга с которой я 30 лет знакома)))она еще и кума мне. Так что есть что обсудить)))
Просветленный (652660)
С парикмахером - о политике.
Она абсолютно советская тетка, ненавидящая нынешнюю жизнь.
С косметологом - о кошках, о кремах, о пилингах, о детях.
С маникюршей - обо всем, что ей интересно.

Ни о чем. Ненавижу бабский треп с посторонними. Более того, если попаду на болтливого мастера - ноги моей у нее больше не будет.
Верховный Наставник (125709)
я молчу
а у косметички вообще всегда засыпаю
Верховный Наставник (105284)
я ни о чем не болтаю))
а она о чем-нибудь ...я особо и не вникаю))
Хранитель Истины (487910)
О том,что произошло за время,когда не виделись.