Гроссмейстер (5115)

В воскресенье снова еду в китай, кому что не выслать??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Евгеньич,фото новые интересные присылай.Больше ничего не присылай.Удачной поездки.В творческом плане тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та собственно ничего и не надо. у них там цены стали,проще на месте купить.
От меня НИХАО передай там, Алекс!
...и это...давай уже новые слова учить китайские..ну, например "до свидания" как говорить?
...приятное с полезным, не, ну а чо
Хранитель Истины (305464)
Никон д5, 14_24/24-70/70-200f2.8 и рюкзак, штоб все это унестти.

Если не найдеца, мона просто привет))
Наставник (56560)
Мне снова не выслать веера, жемчуга, шелка... и китайскую собачку...))

Мудрец (15672)
Спасибо за предложение! Но лично мне ничего не надо
А то, что мне надо, я не в состоянии оплатить )))