Почему такое отношение к последнему царю , Россию поднял на первое место , потом пошло что-то не так

Не так , война?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это по какому показателю он Россию поднял на первое место? На первое место по расстрелу бастующих рабочих и крестьян? Возможно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Предатели...
Верховный Наставник (148075)
Может еще и факты приведешь, на какие такие места он Россию вывел? Сейчас Россия тоже впереди планеты всей по приросту долларовых миллионеров и миллиардеров в год. И что, людям от этого легче жить стало?
Верховный Наставник (177979)
Последним русским царём, был Иван V Алексеевич (Романов..)---Брат Петра I.. Остальные были ИМПЕРАТОРАМИ..
А за что его сделали святым? По-моему - не заслужил! Заслуживают быть святыми праведники, страстотерпцы, мученики...