Доброе утро, народ! чера по НТВ матушка какую-то передачу смотрела. названия не помню Ведут ее Лера

.Кудрявцева и Оскар кучера. Вчера там речь шла о том, какие операции наши звездульки и где себе сделали. Услышала там интересную информацию, что якобы в Израиле и Германии операция по уменьшению груди бесплатна. Как вам такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (380757)
Ну да, щазззз! Таки бесплатно. Я операции делаю в основном в частной клинике, но плачу каждый месяц кругленькую сумму частной страховки, еще и государственная страховка есть. По ней некоторые операции делаю в государственных больницах. Если в частной, то плачу только личное участие, в зависимости от того, сколько стоит операция. Остальное оплачивает страховая компания. Пластические операции довольно дорогие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270433)
И многие себе на халяву отрезали?
Верховный Наставник (242394)
Привет) Лучше бы по уменьшению живота)))
может быть у обычного врача на общих основаниях и бесплатно..
но знаю девочку из Израиля родители которой немалую сумму отстегнули ей на операцию по уменьшению.
наверное делали у светилы)
ну а чего
тяжелая грудь показание по позвоночнику...
Верховный Наставник (162476)
шоу ,,Звёзды сошлись"
в 21 ч
есть деньги-вот и *омолаживают* фасад)))
это их личное дело...здоровья -это не прибавляет,а навредить реально может!
Хранитель Истины (409168)
Доброе утро, Юля! Погнали в Израиль, что ля? Отрежем себе архитектурные излишества на халяву))))))
Доброе утро, Юль! Не, этого не может быть. При средней цене одного приема без манипуляций и анализов у доктора в Израиле от 300-500 $, это какая то российская сплетня) Сейчас для интереса посмотрела пару сайтов- цены на эту операцию начинаются с 10 тыщ $
Наставник (97415)
Юлечка,нифигааа не бесплатно..
я хочу уменьшить ,так мне это встанет дороже,чем моим подружкам,которые увеличили(((
может просто отрезать по медицинским показаниям,тогда ,мне кажется,это в любой стране мира бесплатно...-тьфу тьфу тьфу,чтобы нам не знать этого...
дорогая,дня волшебного)).. останемся с теми сиськамЭ,что есть))
Верховный Наставник (104244)
Смотрела я вчера кусочек.Меня больше удивило(да и насмешило) то,что все героини (почти все),ну прям такие натуральные!!!!!!!
Хранитель Истины (487970)
На канале НТВ только эту,очень любимую,передачу много лет смотрю:

Страсть бесконечно молодящейся Кудрявцевой вечно в чужих грязных подтштанниках
ковыряться уже на паранойю смахивает!