И пока ни с ним там препирались...съел почти уже всех женщин и кур...++++

ну что - позавтракали ? Пора и погулять. Вопрос: Прогулка с собакой в 6 утра - это работа или удовольствие???? ...лично я хрен пошёл бы, лучше поспать....))
Понятно что это проблема только Городских. Которые собачек в квартирке держат. Видал я крупную овчарку лежащую на привязи в прихожей в трёхкомнатной Хрущёвке....унылое зрелище и тоскливые собачьи глаза...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Это стиль жизни

И возле самого дворца отирался...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..поэтому у меня кошка.
Верховный Наставник (100992)
Это выше моих сил однозначно
Добраутречка)
Прогулка с собакой в 6 утра - это работа или удовольствие
Мля, в подарок ведь покупалась..., после долгих уговоров и клятвенных обещаний.

Зато, по возвращении, обоих покормят!

Но всяко лучше кошака...
Хотя, если в квартире мыши бегают, то...
Просветленный (713431)
В 6 утра, а потом на работу? Тогда просто обязанность, порой в хорошую погоду она и приятной. конечно. тоже бывает. А, если человек не работает, то запросто может быть и удовольствием. Человек же собаку любит. меня в этой ситуации обычно напрягает только плохая погода и ограниченность во времени. если бы этого не было, то было бы сплошное удовольствие
пральна,на рыскало её,сама нагуляется,не в городе чай,пока эт она,собака,все углы и деревья задней лапой поприветствует..)
Наставник (73206)
Поэтому у меня Зося ,ее в пододеяльник засунишь и дальше спишь)))
Просветленный (831149)
Утром в огород выпиннул на пол-часа и все пироги))
А вечером сын на речку погулять сводит)
Верховный Наставник (148075)
Когда была кавказская овчарка, то утром, конечно, мука. Муж гулял 20 минут, а я потом 20 минут лапы мыла и брюхо вытирала. Теперь маленькая собачка, на улицу по утрам ходить не надо, пеленка есть.)

Можно и в 5-30 прогуляться в магазин ночной если сигареты или хлеб на утро понадобятся .А если еще и пробежечку в темноте , пока ни кто не видит .Собаке весело и на нее глядя , думаешь но не зря человеку жизнь дана не в лежачем состоянии . Належимся ишшо ! Вообще не знаю нахрена собаку мучают под дверью - от того и нрустная , что толком поспать то не дают , целый день дергается собака .
Посмеялась с утра с ответов) Да нет проблем, у нас тоже пелёнка есть Только гулять всё-равно хожу по часу минимум. Каждый день. В выходные больше, если погода хорошая. Для неё это радость. Ей поглазеть на всех надо, побегать и пообщаться) хочется. Лень бывает ужасно, но мне стыдно ей в этом отказывать.
Утром гуляю не я) сплю), гуляю с собачкой днём и вечером.
Хранитель Истины (299495)
Люди держащие собак в квартирах - изуверы.
Они не понимают что для лап собаки, ламинат или паркет губительны, они в 6-8 лет начинают страдать от болей.
Лапам требуется мягкая грунтовая подлога.