Чёрт возьми эту науку)) люди,вы с головою дружите,чтоб покинуть пределы Земли нужно объекту развит космическую скорость,какова скорость воздушного шара при подъёме от Земли достигающего этого пространства,а если-бы не взрывалась оболочка*,где бы ловили эт

Чёрт возьми эту науку)) люди,вы с головою дружите,чтоб покинуть пределы Земли нужно объекту развит космическую скорость,какова скорость воздушного шара при подъёме от Земли достигающего этого пространства,а если-бы не взрывалась оболочка*,где бы ловили этот шар?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126597)
Ещё ветер.
А так, там где уравновесится масса с выталкивающей силой Архимеда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чем отличается немецкое -узкопрофильное образование,от Российского ,тем что в Германских ВУЗах учат студентов конкретно тому, с чем им в будущем придётся столкнуться в выбранной профессии, из них и получаются одни из лучших специалистов в своей области .Российское образование даёт студенту много всего прочего и фрагментарного в каждой области науки ,знания от которых в их профессиональной жизни им вряд ли пригодятся ,потому они накуй не нужны даже в собственной стране.Вроде знает много всего ,но ничего толком применить не может